Поиск по   сайту :
   
       
 
Олимпийские игры в Бразилии должны принести успех нашим спортсменам

В Кремлевском Государственном Дворце состоялся Бал Олимпийцев. На данном мероприятии присутствовал руководитель администрации президента России – Сергей Иванов. Им официально было зачитано официальное обращение Владимира Путина к присутствующим на балу, где было сказано, что российские легкоатлеты могут достичь самых высоких показателей на очередных Олимпийских играх, которые состоятся в 2016 году в Бразилии

Бразильский народ готовится к проведению самых благородных игр в период развития человечества и к принятию большого количества туристов с разных стран, в том числе и российских. Олимпийские игры в Бразилии обзаведутся своим символом, который будет в ближайшем будущем официально зажжен на одном из стадионов страны. Наши спортсмены уже начали активную подготовку к Олимпиаде. Благодаря интенсивным тренировкам и твердому стремлению к победе, российские спортсмены могут достичь высоких наград, оставив незабываемый исторический след в спортивных достижениях среди стран всего земного шара. Россия искренне верит в талант, твердый нрав и сильную волю наших спортсменов, - было заявлено в обращении главы нашей державы.

О зимним Олимпийских играх

Также Владимир Владимирович, не забыл отметить, с каким триумфом была проведена зимняя Олимпиада в Российской Федерации. Было отмечено и то, как сборная нашей страны смогла выразить себя на играх зимнего сезона, и как удалось завоевать рекордное количество наград в разных категориях. Благодаря своим хорошим выступлениям и отличным результатам, болельщики Российской Федерации получили красивый праздник и не забываемые чувства.

Путин передал представителем администрации президента также свое восхищение и искрению благодарность атлетам, которые представляли Россию на Олимпийских играх. Не забыл высказать свое восхищение тренерским составом, имевших непосредственное отношение к подготовке спортсменов к играм. Упомянуты были и руководители различных спортивных организаций, и ветераны спорта, которые личным примером своих достижений, своим мужественным упорством, огромным желанием быть первыми и лучшими, смогли вдохновить сегодняшнее поколение к безоговорочной победе, к достижению новых рекордов. Сказано было, что и на настоящий момент они все остаются незабываемыми героями спорта Великой Российской Федерации. А также пожелал им успехов в их не легком труде.

 
 
 
     
Размещение рекламы: reklama@sportypeople.ru
Замечания по работе сайта: admin@sportypeople.ru