Поиск по   сайту :
   
       
 
Выбираем водные лыжи

Если вы новичок в водных лыжах, или возвращаетесь в спорт, выбор водных лыж может быть сложным из-за широкого выбора и новых технологий на рынке. Двадцать лет назад лыжи были в основном лакированные или состояли из твердых пород дерева, крепления были простыми формованными ремнями, а вогнутые лыжи считались экзотическими.

Лыжи сегодня часто делаются из углеродного волокна завернутого в высокой плотности пенопласт, со множеством точных форм, размеров. Вот некоторые из особенностей, которые вы можете увидеть.

Слаломные лыжи продаются как с двумя привязками, так и без. Форма широкая спереди, в то время как задняя часть лыжи («хвост») является узкой. Узкий хвост позволяет лыжнику замедляться быстрее, когда, он входит в поворот, что делает его идеальным для лыжников, желающих быстро кататься и поворачивать на отдыхе или на курсах слалома.

Смеанные лыжи продаются в паре с двумя креплениями и другими обязательными приспособлениями. Комбинации прекрасно подходят для семей, где новички могут использовать обе лыжи для большей стабильности и более опытных лыжников, которые используют только одну лыжу. Как правило, они имеют регулируемые привязки, чтобы соответствовать различным лыжникам. Доступные в узкой форме, они похожи на традиционные лыжи, слаломные или широкие.

Лыжи начального уровня имеют съемный держатель либо веревку. Эта установка гарантирует, что ребенок не упадет под воду во время запуска или в случае падения. Фиксатор гарантирует, что лыжи будут оставаться на правильном расстоянии друг от друга. Эта система делает это проще и безопаснее для детей, которые учатся кататься на лыжах, и помогают укрепить доверие к овладению традиционными методами катания на лыжах.

 
 
 
     
Размещение рекламы: reklama@sportypeople.ru
Замечания по работе сайта: admin@sportypeople.ru