Поиск по   сайту :
   
       
 
Инвестиции в спорт

Многофункциональная спортивная площадка (40х20 м) в пос. Нахабино на ул. Панфилова, у домов 15–19, в этом году была реконструирована. На площадке уложили новое травяное покрытие высотой 20 мм, оборудовали освещение. Летом площадка может использоваться как футбольная, зимой – как хоккейная.

В праздничной атмосфере 14 сентября состоялось открытие спортивной многофункциональной площадки. На торжестве присутствовали глава и председатель Совета депутатов городского поселения На-хабино В.Куприянов и Г.Приходько, первый заместитель главы администрации поселения Ю.Фокин, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации района М.Митин, генеральный директор подрядной организации ООО «М.П.А. Медицинские партнеры – Проект» О.Волков.

Для жителей близлежащих домов, как и для администрации поселения, окончание реконструкции спортплощадки действительно было праздничным событием. Всех, кто пришел на это мероприятие, своими песнями встречал и радовал хор ветеранов «Околица». Разнообразные веселые ростовые куклы забавляли детвору.

– Администрация поселения На-хабино делает многое для развития дворового спорта, – отметил В.Куприянов. – В течение трех лет оборудованы спортплощадка в дер. Кози-но, в пос. Нахабино – две площадки на ул. Панфилова, по площадке в мкр Новый городок и мкр Тушинский поселок. Планируется оборудовать та-

кие же на ул. Красноармейская и Новая Лесная. В августе открылся борцовский клуб на ул. Институтская, д. 8а. Руководить клубом и вести занятия будут заслуженные мастера спорта международного класса. Более 500 детей занимается разными видами

спорта в муниципальном спортивно-оздоровительном комплексе «Старт».

В этот спортивный перечень вошла и новая площадка, о которой жители наверняка будут заботиться, чтобы была она всегда как новая.

Источник: http://www.mosoblpress.ru

 
 
 
     
Размещение рекламы: reklama@sportypeople.ru
Замечания по работе сайта: admin@sportypeople.ru