Поиск по   сайту :
   
       
 
Любительское участи в велосипедном спринте

Велосипедный спринт рассчитан на терпение и выносливость спортсмена. Для того, чтобы иметь шансы на победу в этой гонке, у спортсмена должна быть страсть к езде на велосипеде и сила воли. Кроме этого, надо начинать готовиться к гонкам задолго до их старта. Позитивное состояние ума и тщательная подготовка хорошо помогут выиграть спринтерскую гонку на велосипедах.

Лучше всего готовиться к спринту и тренироваться в команде. Это увеличит вашу уверенность и выносливость. Также заранее подумайте о группе поддержки, которая сможет вас поддержать в день большой гонки.

Очень важно выполнять упражнения по подготовке каждый день, чтобы поддерживать себя в форме. Как только ваше тело стало способно к таким нагрузкам, можно выбирать трасу и пробовать свои силы на ней. Попросите свою семью, друзей и группу поддержки прийти к месту проведения велогонки, чтобы подбодрить вас, когда вы будете проезжать рядом с ними.

Не забудьте провести диагностику и настройку велосипеда за несколько дней до гонки. Подготовьте все необходимые вещи перед гонкой. Примерьте обувь, шлем. Возьмите полотенце, бутылку с водой и сухую одежду, чтобы переодеться после гонки.

Ешьте на завтра углеводы в день гонки, также пейте достаточное количество воды, чтобы избежать обезвоживания. Доберитесь до места спринтерской гонке заранее, чтобы успеть сделать разминку. Проверьте давление воздуха в шинах велосипеда и подъедите к стартовой линии. Внимательно слушайте указания официальных организаторов гонки, пока не будет дан сигнал на старт.

 
 
 
     
Размещение рекламы: reklama@sportypeople.ru
Замечания по работе сайта: admin@sportypeople.ru