Поиск по   сайту :
   
       
 
Популяризация боулинга как вида спорта

Все поменялось, когда немецкие поселенцы начали усиленно распространять игру боулинг – эти все изменения приходятся на семнадцатый век.

Поселенцы начали популяризовать боулинг в Новом Свете.

Америка была поглощена игрой в боулинг и старалась никому ее не уступить, так люди были вовлечены в игру, что он начал появляться во всех заведениях страны и с каждым разом их становилось все больше и больше. Рост игры не знал такого слова как стоп. В течение времени игра влилась в атмосферу жизни людей, что стали в боулинг играть на деньги. Большое количество людей были против азарта на деньги, так как весь капитал, который зарабатывался в семье спускался в игре. В особенности были против жены, чьи мужья после трудного рабочего дня спешили сыграть в боулинг на деньги.

После многочисленных жалоб, которые поступали с каждым разом все больше и больше власти стали бороться с этим, что в свою очередь издали указ, который запрещал играть в боулинг.

На тот момент пик популярности игры боулинг, что указы которые создавались были бесмысленны и никто этим указам не следовал.

Народ не глупый был закон запрещал играть в игру с девятью кеглями, а не с десятью, поэтому закон не действовал на игру боулинг и все осталось по - прежнему.

Самым сердцем боулинга стал Нью-Йорк, так большее количество граждан германии переезжали именно сюда. Здесь в каждом заведении была игра боулинг, без неё нет развлечения.

Следующий этап была создание дорожек для боулинга. Первоначально шары делались из резины, но постепенно с развитие стали делать дорожки из дерева.

 
 
 
     
Размещение рекламы: reklama@sportypeople.ru
Замечания по работе сайта: admin@sportypeople.ru