Поиск по   сайту :
   
       
 
Спортивная игра для детей и взрослых

Игра в боулинг настолько стала популярна, что играют в нее и маленькие дети, и их родители, и даже энергичные дедушки и бабушки. Как только не называют боулинг! «Пластмассовый спорт для богатых», элитное развлечение, яркое, бурлящее эмоциями шоу, дорогостоящая индустрия.

Каждое из этих определений в отдельности, и все они вместе подходят к определению понятия боулинга.

Боулинг – это захватывающая и азартная игра, и спорт, и активный отдых, и прекрасная возможность весело провести время в компании друзей и с семьей.

Боулинг интересен своими многовековыми традициями, и все в игре должно этим традициям соответствовать: длина и обработка дорожки, вес и размер шара, специальная обувь и даже вес и форма кеглей! Различаются правила, названия игры, неизменной остается суть – шаром сбивают кегли.

Для большинства из тех, кто может себе позволить подобное развлечение, боулинг - более чем достойная альтернатива дискотекам и иным развлечениям. Можно отдыхать сколько душе угодно, выплескивать энергию и эмоции на танцполе, потягивать коктейли за столиком в компании приятелей и подруг, а время от времени, под настроение, сделать бросок-другой. Есть все: общение, разминка, напитки, музыка ... Впрочем, в том, что касается напитков, здесь предпочтения неоднозначны: только 50% боулеров во время игры не отказывают себе в крепких напитках, еще 43% ограничиваются пивом или легкими коктейлями, а почти половина игроков предпочитают обходиться и вовсе без спиртного. Впрочем, если игрок начинает относиться к боулингу как к спорту, тусовка во многом теряет для него свою привлекательность. Здесь уже не до коктейлей и сигарет: отвергается все, что может преградить путь к победе.

Источник: http://vmegapolis.ru

 
 
 
     
Размещение рекламы: reklama@sportypeople.ru
Замечания по работе сайта: admin@sportypeople.ru